Она вытекает из трубочки жидкая? Может это так называемая ДВУХКОМПОНЕНТНАЯ смазка? Я доверяю интернету в знаниях, в которых не шибко подкован. А в интернете описано довольно четко, что такое КОНСИСТЕНТНАЯ СМАЗКА
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Да,черт возьми,на баллоне написано черным по белому:"Густая консистентная смазка глубокого проникновения на основе загустителя литиевого мыла"...Вытикает жидкая-через минуту густеет,в чем собственно и фишка...
---------- Добавлено через 1 минуту 25 секунд ------------------------------------------------------- А зачем удалять пост если не разобрался сам?
---------- Добавлено через 3 минуты 20 секунд ------------------------------------------------------- Григорий,существуют густые консистентные смазки в формфакторе спрея...Восстанавливай пост!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
---------- Добавлено через 1 минуту 56 секунд ------------------------------------------------------- Грубо говоря литол,который вытекает как вода а потом густеет!
---------- Добавлено через 1 минуту 10 секунд ------------------------------------------------------- Только лучше литола из за присадок...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))