корсак писал(а):2.залить масло!!!(вместо консистентной смазки) и смазывать ноги переворачиванием вилы вверх ногами![]()
+1
Переворачивать кстати необязательно будет, даже 20-30 грамм и те задорно в штаниках плещутся))
Вот еще для общего развития, нашкрябал видос о замене масла в мурзовских ата картриджах, там по ссылке нужно чуть-чуть промышковать вниз и нажать на плэй, если кому интересно.
Видос


