gregory писал(а):Мнения разделились
споров не затеваю.просто мне кажется что камеры и покрышки-это не предмет для творчества,а недорогие шипованные покрышки есть в продаже...да и насколько они надежны и безопасны самодельные?Както эти саморезы не внушают мне доверия...


