














Alakeyl писал(а):люфта во втулке нет?до тормозов далеко?рама далеко?








gregory писал(а):C одной стороны это отсрочит замену покрышек. Передняя ведь почти не стирается.
С другой стороны мне важно сцепление передней покрышки с землей и ставить заднюю лысую я не хочу.


Biker Boy писал(а):По одной покупать - есть вероятность потом не найти именно ту покрышку.






Biker Boy писал(а):А я где-то в нете вычитал и теперь пользую правило каждые 500км менять зад и перед местами, ну не специально, а если проколол - размонтировал - монтирую наоборот. По идее будет равномерный износ. и Дольше хватит резины. По одной покупать - есть вероятность потом не найти именно ту покрышку.















Alakeyl писал(а):Biker Boy писал(а):По одной покупать - есть вероятность потом не найти именно ту покрышку.
это ты именно на одной и той же резине хочеш ездить,не меняя производителя?
gregory писал(а): И ставить туда лысую резину - чревато абзацами.


gregory писал(а):Ну и повторюсь: для меня важен контроль переднего колеса. И ставить туда лысую резину - чревато абзацами.








Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2