димон, есть переклюк Shimano SORA, правда крепление на твою раму не подойдёт, но может что придумаешь или на следующий вел поставишь. Только он немного разболтан, потому и поменял его.
Если открутить пружину, то картридж позволяет до 160 мм разогнаться ) Без пружины вилка работает очень и очень туго, картридж тормозит её работу очень сильно (правда отскок на максимум, но она в обе стороны сильно тормозит) Пружина, которую забрал у димона меньшего диаметра, чем моя... Короче, сверлить картридж буду на днях.
Что за резинка в пружине?
Добавлено через 1 час 1 минуту 58 секунд: выркутил отскок на минимум, выявил, что последние 50 мм хода сильно растёт компрессия в ноге с демпфером, настолько, что вилка без пружины сама может назад отскакивать...