-как резина себя ведёт с такими длинными шипами
Писали же что нужно укорачивать до размера сравнимого с заводской шиповкой.
-насколько долговечной выходит покрышка
У нас не так долго гололёд поставил-снял. А когда шипы заметно сотрутся можно их просто поменять. Что не так легко сделать с заводской например.
-как живут в ней камеры
Если между камерой и покрышкой есть ещё слой то всё ок. Как я писал мед. лейкопластырь лёгкий и прочный.
и много других косяков, которые могут вылезти в результате эксплуатации...
Замечены два основных косяка в шиповке, не только домашнего пр-ва но и фабричного: вес и накат. Задача народного умельца максимально приблизиться к заводскому образцу зимней шиповки, я, например, вдохновлялся вот такими:
26" x 1.90" Schwalbe Snow Stud

26" Kenda Klondike Standard (K-946)

у них центральная дорожка не шипованная, что хорошо для наката и весом они около кг, так что дома сделать похожую не так сложно. Но цена этих(самых дешёвых экземпляров) составляет около 500 и 400 грн соответственно.









