Короче говоря, на амортах появляются чёрные липкие пятна смотрите фото, что это может быть и как с этим боротся?

























Alakeyl писал(а):по-моему это простая вилка без всяких эластомеров,маслянных ванн и прочего,а просто пружина внутри стоит и там масло не сильно надо










sarhan писал(а):Велику 2 дня с момента покупки, Спасибо за советы, вилку перебиру, а есть мануал как это всё делать?))))



[/url]
[/url]
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1