






































Звягель писал(а):У меня на "немце" было так, что вибрирующее переднее крыло прокалывало. Низ крыла был неровный после поломки. После двадцатого прокола догадался)))
ADRIAN писал(а):Чудес не бывает, внимательней осмотри злополучное место, если проколы все рядом, то и причина там. Сними флипер (ленту) может внутри обода какая заусеница телепается. У флипера может края корявые, острые. Острая окалинка по покрышке болтается. Вообщем причин море.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1