ваше мнение о моей ошибке)

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 19:41

Смотрите,у нас имеется 1 собранный велик Типа аист(кама),вторая задняя втулка,вторая звезда правая(с педалью)и вторая цепь той же длинны.что я сделал! я снял заднее колесо,разобрал втулку,убрал тормозную систему вместе с сепараторами и подшипниками оставил лишь шестеренку со звездой,взял со второй втулки такую же шестеренку.одел её на ось втулки с другой стороны.Получилось по 1 звезде слева и справа.затянул намертво ось конусами, посадил в усы на раме.одел вторую цепь(слева)одел вместо простого шатуна.шатун со звездой получилось такое вот нечто с 2 цепями :D поставил на козла прокрутил...вроде движется..выехал потэстить...1 метр норм.2 -норм! 3 метр цепи натянулись и рванули колесо в обратную сторону :lol: ,так что велик метра полтара назад проехал ,и большего достичь у меня не вышло)) Физики и вообще рукастые Хд расскажите где я просчитался??))

и отвечу на ПОЛЮБОООМУ возникнущий вопрос... зачем я это сделал??? а вот интересно мне было что произойдёт.
что произошло я узнал.а вот почему непонятно :oops:
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 19:57

Выше описан полный бред.
Чтобы разубедить меня в этом нужна фотография вышеописанного технического №№;%?"зма.
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 20:05

Зачем в технозоне создавать такую чушевую тему?
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 20:06

потому что связано с техникой

Добавлено через 1 минуту 26 секунд:
фото к сожалению нет.небыло у меня тогда фотоаппарата,так бы показал чем описывать.а почему бред и чушь???????
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 21:47

*facepalm* чем ты ваще занимаешся , теперь я всё понял! прям как веслом по башке , а ты говориш твоё прошлое зыбкое , тут же всё чёрным по белому.
ответ: возможно передаточное число у звезд с разных сторон разное .
Совет тыж рукастый, у тя руки залатыя , делай на этом бизнес - атраксьйоне (по хранцузки) , твой маленький цырк .

!!!
Последний раз редактировалось SanSay 17 окт 2012, 22:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 22:18

Анатолий_О_о писал(а):затянул намертво ось конусами, посадил в усы на раме.

Интересно как у тебя ВООБЩЕ после этого вращалось колесо :D :?
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 22:35

SET писал(а):
Анатолий_О_о писал(а):затянул намертво ось конусами, посадил в усы на раме.

Интересно как у тебя ВООБЩЕ после этого вращалось колесо :D :?

Вот скажи, как можно слева звезду на обычную втулку напялить? (А то я уже забыл как Украины/Аисты выглядят)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 17 окт 2012, 23:00

gregory писал(а):Вот скажи, как можно слева звезду на обычную втулку напялить? (А то я уже забыл как Украины/Аисты выглядят)

Слева налепить не проблема (В украиновское колесо при желании, звезду можна ставить с любой стороны) непонятно как поставить с 2 сторон. Раз тормозной барабан ты снял, то между звёздами будет пустота.
Корче бред!!!!!!!!! :evil: :evil: :evil:
Аватар пользователя
SET
 
Сообщений: 1753
Зарегистрирован:
11 май 2012, 13:47
Мой байк: CUBE AGREE GTC
Баллы репутации: 177

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 03:38

именно что не бред ..пустоту я затянул конусами,а вы такие серьёзные все...куда деваться 8-) *troll* ,на счёт того понял чем я занимаюсь?.я занималсЯ! лет этак 6 назад, прошлое у меня не зыбкое...зыбко занятие предполагать о моём прошлом
Аватар пользователя
Анатолий_О_о
 
Сообщений: 91
Зарегистрирован:
14 окт 2012, 21:36
Мой байк: stern
Баллы репутации: -9

Re: ваше мнение о моей ошибке)

Сообщение 18 окт 2012, 07:40

Анатолий_О_о писал(а):именно что не бред ..пустоту я затянул конусами,а вы такие серьёзные все...куда деваться 8-) *troll* ,на счёт того понял чем я занимаюсь?.я занималсЯ! лет этак 6 назад, прошлое у меня не зыбкое...зыбко занятие предполагать о моём прошлом


8-)

Изображение
sporthobby
Аватар пользователя
корсак
azovbike team
 
Сообщений: 6119
Зарегистрирован:
10 фев 2011, 14:52
Откуда: жданов
Мой байк: падвес норка+хортейл конандойл
Баллы репутации: 499

След.

Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1