и отвечу на ПОЛЮБОООМУ возникнущий вопрос... зачем я это сделал??? а вот интересно мне было что произойдёт.
что произошло я узнал.а вот почему непонятно




























Анатолий_О_о писал(а):затянул намертво ось конусами, посадил в усы на раме.








SET писал(а):Анатолий_О_о писал(а):затянул намертво ось конусами, посадил в усы на раме.
Интересно как у тебя ВООБЩЕ после этого вращалось колесо![]()















gregory писал(а):Вот скажи, как можно слева звезду на обычную втулку напялить? (А то я уже забыл как Украины/Аисты выглядят)









Анатолий_О_о писал(а):именно что не бред ..пустоту я затянул конусами,а вы такие серьёзные все...куда деваться![]()
,на счёт того понял чем я занимаюсь?.я занималсЯ! лет этак 6 назад, прошлое у меня не зыбкое...зыбко занятие предполагать о моём прошлом
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1