



























































djmar писал(а):спасибо romero за перебранную рулевую!)














terehov писал(а):а я вот вчера заметил непонятные звуки с рулевой. что то похожее на скрип...глухой такой. не знаю как объяснить) что это может быть, кто нибудь подскажет?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1