






























Alakeyl писал(а): на повороте у рыболовных/обойных рядов




























Romeo писал(а):Да,Саня с рынка если захочет -то может очень жестко колеса заспицевать....Спица с нерж стали только-и никаких проблем ,хотя частенько дропаю....






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1