


Виталий писал(а):ну Shimano цены завышает по любому на свою жидкость, насколько знаю прокачивают и обычной автомобильной (главное что б хорошей), а требования для авто все таки более серьезные - это и текучесть и перепады температур, при интенсивном торможении выше 100 градусов поднимается!
Хотя сколько там надо той жидкости в лесипед, можно и фирменную раз в два года закачать.
надо же, я только вчера тормоза прокачивал))




























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1