Крепление гидролинии к раме

Помощь в ремонте, обслуживании и настройке велосипедов
Крепление гидролинии к раме

Сообщение 18 ноя 2015, 13:00

Столкнулся с проблемкой!
Нужны крепления (направляющие) гидролинии, рубашек тросиков к раме.
Вроде мелочь, а найти не могу!!! Колхозить не охота.
Может кто знает где взять. Вдруг у кого завалялись - куплю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Сообщение 18 ноя 2015, 15:11

Под такие желательно заклепки ставить, как под флягодержатель. Еще бывают пластиковые на двухстороннем скотче
Аватар пользователя
romanc
 
Сообщений: 3177
Зарегистрирован:
07 мар 2012, 12:30
Откуда: Ужгород
Мой байк: Лигерад, MRX, 4ever
Баллы репутации: 115

Сообщение 18 ноя 2015, 15:13

Пробовал пластиковые на липучке- дерьмо...отваливается...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Крепление гидролинии к раме

Сообщение 02 дек 2015, 09:18

Продаются тут, но как то жаба давит за какуюто ерундовину 28 у.е. отвалить)))
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51

Re: Крепление гидролинии к раме

Сообщение 02 дек 2015, 11:07

sanek7007 писал(а):Продаются тут, но как то жаба давит за какуюто ерундовину 28 у.е. отвалить)))

Саша, у тебя такая же рама как и у меня. Есть какие то проблемы с креплением? Я кинул цельную рубашку на переключение вместе с гидролинией заднего тормоза. На одной стяжке. И нет проблем. Очень крепко держится. Переднего переклюка нет весь этот сезон.
Оффтоп
0975283696
Аватар пользователя
meisterkirill
 
Сообщений: 305
Зарегистрирован:
24 ноя 2011, 18:37
Откуда: Мариуполь
Мой байк: 29er trailbike
Баллы репутации: 27

Re: Крепление гидролинии к раме

Сообщение 02 дек 2015, 11:10

meisterkirill писал(а):
sanek7007 писал(а):Продаются тут, но как то жаба давит за какуюто ерундовину 28 у.е. отвалить)))

Саша, у тебя такая же рама как и у меня. Есть какие то проблемы с креплением? Я кинул цельную рубашку на переключение вместе с гидролинией заднего тормоза. На одной стяжке. И нет проблем. Очень крепко держится. Переднего переклюка нет весь этот сезон.

Кирил, с такоже рамой как у тебя проблем нет. Тут другая история

---------- Добавлено через 3 минуты 58 секунд -------------------------------------------------------
Нужны именно болтовые крепления как на фото выше. Стяжками не хочу, липучками тоже. Наверно придётся чтото самому выппилять, только вот из чего...
Аватар пользователя
sanek7007
 
Сообщений: 329
Зарегистрирован:
09 май 2011, 20:46
Баллы репутации: 51


Вернуться в Мастерская

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1