Нужны крепления (направляющие) гидролинии, рубашек тросиков к раме.
Вроде мелочь, а найти не могу!!! Колхозить не охота.
Может кто знает где взять. Вдруг у кого завалялись - куплю.




























sanek7007 писал(а):Продаются тут, но как то жаба давит за какуюто ерундовину 28 у.е. отвалить)))


meisterkirill писал(а):sanek7007 писал(а):Продаются тут, но как то жаба давит за какуюто ерундовину 28 у.е. отвалить)))
Саша, у тебя такая же рама как и у меня. Есть какие то проблемы с креплением? Я кинул цельную рубашку на переключение вместе с гидролинией заднего тормоза. На одной стяжке. И нет проблем. Очень крепко держится. Переднего переклюка нет весь этот сезон.



Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1