P.S.Тема именно о ТО, а не о мойке, как его элементе, ибо та уже есть здесь viewtopic.php?f=4&t=14
































Мос писал(а):а грязь под ногтями и нестиранная одежда добавляет мужественности?))
мне не приятно ездить на грязном байке с грязной цепью.







Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1