






Aries писал(а):Имею щепочницу конторы "Перевал" уже пару лет - пользовался один раз в пешем походе. Не устроило время закипания литра воды по сравнению с газом, поэтому валяется без делаИ чистить после использования печки посуду - жесть














Звягель писал(а):Так я всё таки за носки от SKINNERS
Нет охочих поделиться советом, опытом, мнением?















gregory писал(а):Носки бы помогли, процентов на 30))





































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1