














































Romeo писал(а):Горит 10 часов на полной мощности.

GMV писал(а):Romeo писал(а):Горит 10 часов на полной мощности.
Сомневаюсь, у меня баллон на 5 л горит часов 7 на полной мощности













GMV писал(а):gregory , а баллон можно заправлять, или каждый раз нужно новый покупать?















Romeo писал(а):-он должен гореть сорок часов.чтото не то....
gregory писал(а):Баллоны заправляются. Заправка стоит 20 грн большого (65-70 грн. новый) и 15 маленького (35-40 грн)

gregory писал(а):GMV писал(а):gregory , а баллон можно заправлять, или каждый раз нужно новый покупать?
Баллоны заправляются. Заправка стоит 20 грн большого (65-70 грн. новый) и 15 маленького (35-40 грн)















GMV писал(а):А по времени на сколько хватает большого и маленького?















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1