А хрен ее...экзустар имею только педали)))...постарайся взять двухстенную термосом-иначе в жару вода в любой быстро греется,а при возможности-купи гидратор-вода в нем не греется да и ее 2 литра как никак...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
На МТБ Донецке , как-то была мода на алюминиевые фляги СИГ. Такие красные с белым крестиком (швейцария типа) В чем там прикол не знаю наверно пафосно... Представляю как этот алюминий, когда краска сотрется, начнет вымазывать руки...
Самая удобная штука для дальняков, это гидропак, но на короткие расстояния луше брать флягу, потому что её легче мыть и наполнять ,и можно рюкзак не брать.