В общем рассказывать здесь не ча, тут делать надо), вот самое ценное - ВЫКРОЙКА
её можно распечатать на А4, размер майже ок).
































fido писал(а):"Бруксоводы давно в теме"
Вместо подобной фигни в природе есть чехол для седла.


































































Мос писал(а):может, ещё акваланг одеть?)





Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1