Какой должен быть гидратор:
-с застежкой или с пробкой?
-сосок, чтобы не тек.
-Какой фирмы лучше купить чтобы не вонял? и где лучше купить?





















































корсак писал(а):пользуюсь аналогичным дойтером 2й сезон, всем доволен, несколько замечаний:
вышеприведенный рекламный текст мимо кассы - воду, и ни дай бог напиок надо сливать сразу же после покатухи, и из шланга тем более, все тщательно сполоснуть, а то зацветет - мама не горюй!
через какое-то время трубка внутри все-таки потемнела и отмыть её не представилось возможным...но внезапно оказалось, что внутренний слой легко снять как чулок, что я собсна и сделал![]()
в чудесные свойства термомешка не верю - мой гидратор изнутри термо, что не мешает замерзать воде в трубке![]()
да и не держит он сколько-нибудь долго![]()
колпачок с мундштука одной рукой не снимешь, поэтому он был сразу же удалён
мундштук удобный(имеет изгиб 90 град, что очень удобно), моется легко, запаха нет












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1