Ed Baltika писал(а):Дэн, а вроде у тебя видел в Крыму трехсекционный? а этот вроде как целный....
У меня два баула
Один для длительных сложных походов однообъемник - Bolid 75
Второй для облегченных походов и покатух - трехсекционник Commandor Superbike 55 (10-летней давности)



http://dx.com/p/roswheel-11494-polyester-bicycle-handlebar-bag-grey-black-151091

