а такие варианты имеют "право на жизнь" по моему
а такие рожки с зеркалами вроде бы вообще недурны
ну а если они тебе нужны и чувствуешь в них необходимость-бери и пользуйся






















































Lone Ranger писал(а):Мне ни один из вариантов не подходит...














AtMatt писал(а):не забывайте про то, что из-за "панорамности" и "собирательности" самого зеркала на любом ТС (вспоминаем про широкоугольные объективы) ОТРАЖАЕМЫЕ В ЗЕРКАЛЕ ОБЪЕКТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЛИЖЕ ,ЧЕМ КАЖУТСЯ ... перефразирую: мы видим в зеркале, что машина далеко, а на самом деле она в нескольких метрах от вас... не забудьте об этом


Борис писал(а):AtMatt писал(а):не забывайте про то, что из-за "панорамности" и "собирательности" самого зеркала на любом ТС (вспоминаем про широкоугольные объективы) ОТРАЖАЕМЫЕ В ЗЕРКАЛЕ ОБЪЕКТЫ НА САМОМ ДЕЛЕ БЛИЖЕ ,ЧЕМ КАЖУТСЯ ... перефразирую: мы видим в зеркале, что машина далеко, а на самом деле она в нескольких метрах от вас... не забудьте об этом
не согласен категорически. есть зеркала которые приблежают, а есть которые отдаляют. на моей машине с завода правое отдаляет, а левое приближает.
Добавлено через 2 минуты 3 секунды:
рожки с зеркалами очень интересны!! есть ссылка где купить?













Борис писал(а):рожки с зеркалами очень интересны!! есть ссылка где купить?


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1