а я бы тоже с ним отправился бы в путь, если бы стояла такова задача.
А вообще интересно было бы выслушать автора этого "чуда"!





































Alexxx писал(а):так и задача не в скорости, а скорее в дальности путешествия и автономии?


























































Alexxx писал(а):































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1