











xbz06ee писал(а):Это не крыло! Это просто щиток, чтобы вода не летела на жопу, и все. Те кто попадал в дождь посреди покатухи, оценят.













Romeo писал(а):xbz06ee писал(а):Это не крыло! Это просто щиток, чтобы вода не летела на жопу, и все. Те кто попадал в дождь посреди покатухи, оценят.
Судя по оддалению от колеса вода, возможно, не попадет лишь только в онную...Но на нее попадет...по бокам)












































Dexpol писал(а):никто себе не делал?
Да крылья это не заменит, но это и не поиск панацеи, просто есть возможность не ездить с мокрой жопой)Romeo писал(а):Главное- не крылья нормальные)))



















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1