






s_48 писал(а):Световая пушка! Максимальный режим можно не использовать. Среднего хватает с головой. На среднем режиме светит примерно, как фонарики xml-t6 (на одном диоде) на максимуме, но ширина засветки заметно больше, на уровне автомобильной фары.


























GMV писал(а):у такого фонарика будет большая проблема с теплоотводом














GMV писал(а):у меня TrustFire Z5. У него проблема с тем, что при обычном использовании он сильно греетсяНе скажу чтобы прямо очень сильно, но довольно ощутимо. При езде ясное дело, охлаждается, особенно сейчас
Но при комнатной температуре греется прилично, через минут 15 становится градусов на 45-50 (судя по моим ощущениям
)













s_48 писал(а):Световая пушка! Максимальный режим можно не использовать. Среднего хватает с головой. На среднем режиме светит примерно, как фонарики xml-t6 (на одном диоде) на максимуме, но ширина засветки заметно больше, на уровне автомобильной фары.









































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1