Мос писал(а):
У меня точно такая, только цвет другой. На велике не возил - тяжелая, только на машине. Хотя если прицепить багажник и баул, то думаю, что можно.
Спали в нем вдвоем - просто шикарно
Ну а так палатка для туризма просто шикарная. Как-то при сильном ветре в Крыму в тамбуре готовили есть на газовой горелке. Свободно сидишь на маленьком стульчике и готовишь - достаточно комфортно
Ну а если едешь на одну ночь и уверен, что не будет дождя, то можно взять только внутреннюю часть - она достаточно легкая




