Ваши отзывы о велобаулах...

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 10 июл 2013, 21:27

Спасибо за ответы!
А как долго ждать товар после заказа, если захочется так же усилить рюкзак кордурой?
Аватар пользователя
GGV
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
30 ноя 2012, 22:57
Мой байк: Leader Fox Rover, черный лигерад из Харькова
Баллы репутации: 0

Сообщение 10 июл 2013, 21:33

У Пик 99 есть модель Трэк 90- она поинтереснее...хотя тоже по сути что и Денвик Триал...
.
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 10 июл 2013, 21:35

У Денвиков предусмотрены наружные ремни/крепления для палатки/каремата?
По фото не очень понятно.
Аватар пользователя
GGV
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
30 ноя 2012, 22:57
Мой байк: Leader Fox Rover, черный лигерад из Харькова
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 10 июл 2013, 21:38

Предусмотренно.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 10 июл 2013, 21:40

GGV писал(а):Спасибо за ответы!
А как долго ждать товар после заказа, если захочется так же усилить рюкзак кордурой?

Звони мне- я попрошу если сам не договоришься или сошлись на меня(Рома из Мариуполя- он знает...)По времени что простой что усиленный шьется одинаково...Зимой мне прислал через неделю, сейчас сезон - может чуть больше...Я брал в цвете Койот браун- оранжевый камуфляж+ чехол и лямки...

---------- Добавлено через 2 минуты 20 секунд -------------------------------------------------------
Все застежки и ремни есть...очень качественные, прячутся в спец карманчиках...Хоть у меня Турист- советую брать Триал ...

---------- Добавлено через 2 минуты 11 секунд -------------------------------------------------------
Возможно наруж. ремешки и не понадобятся- все влезет внутрь- он большой...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 10 июл 2013, 21:46

Ещё вопрос: неполный Денвик держит форму или расползается кучей по багажнику?
Задача такая: недельный ненапряжный поход с женой по Крыму. Хотелось бы её велосипед максимально разгрузить, все везти на своем багажнике.
Пока запутался в выборе :?
Насколько понял по отзывам, Денвик-Турист вообще универсальная вещь под множество целей, и цена демократичная *thumbs_up*

---------- Добавлено через 14 минут 18 секунд -------------------------------------------------------
а в Триале задние карманы под бутылки явно меньше, чем у Туриста?
Аватар пользователя
GGV
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
30 ноя 2012, 22:57
Мой байк: Leader Fox Rover, черный лигерад из Харькова
Баллы репутации: 0

Сообщение 10 июл 2013, 22:31

Нет...не меньше...Трехлитровчики лихо влазят...Просто он сам еще больше и на картинке так кажется...
Не один баул пустым форму не держит- нужно правитьно все распределять ...Там внутри есть стягивающийся манжет...Ваще проще показать...)
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 18 июл 2013, 12:50

http://commandor.com/index.php?page=sho ... &Itemid=55

-велочехлы, рюкзаки, баулы, и прочее.
Аватар пользователя
GGV
 
Сообщений: 63
Зарегистрирован:
30 ноя 2012, 22:57
Мой байк: Leader Fox Rover, черный лигерад из Харькова
Баллы репутации: 0

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 18 июл 2013, 13:27

GGV писал(а):http://commandor.com/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=88&category_id=12&vmcchk=1&option=com_virtuemart&Itemid=55

-велочехлы, рюкзаки, баулы, и прочее.

Судя по ссылке Командор Болид сделан НЕ ИЗ КОРДУРЫ,чем сильно падает в моих глазах...имхо...

---------- Добавлено через 8 минут 46 секунд -------------------------------------------------------
http://www.ruksak.ru/content/view/25/
Тут немного о тканях...
Как написано про "600Д"..." Хорошую ткань для рюкзака " д " не назовут..."
Лучшие- это авизент и кордура...все остальное фтопку..

---------- Добавлено через 6 минут 34 секунды -------------------------------------------------------
Вот выдержка из статьи кому лениво переходить по ссылке...
3) Для велорюкзаков (тех, которые едут на багажнике) выбор материала тоже однозначен: только кордура, причём наиболее качественная. Этого требуют условия работы рюкзака: постоянная грязь из-под колес, вибрации, удары, трение об элементы конструкции велосипеда. По этой же причине совершенно неприменим нейлон 600Д: протирается очень быстро, да и швы расползаются от вибрации. Велочехлы лучше делать из оксфорда 420- разумный баланс между прочностью и весом. 4) Теперь о случае, когда внешний вид значит не меньше, чем всё остальное. Если при этом необходима ещё прочность и долговечность, то лучший выбор- кордура! То есть горнолыжникам и сноубордистам, роллерам и велосипедистам, тем, кто постоянно носит в городе полный рюкзак всякого хлама (от учебников и компьютерных плат до батонов хлеба и гантелей), я уверенно рекомендую именно её. Оксфорд тоже годится; очень грамотно выглядит сочетание оксфорда (на фасаде) и кордуры на более нагруженных местах. 5) "Шестисотка" может использоваться лишь в том случае, когда шьётся нечто такое, что к следующему сезону уже выйдет из моды и выбросить будет совсем не жалко. Надеюсь, мои советы помогут туристам, знакомым и незнакомым. Возможно, кто-то воспримет всё это "в штыки", скажет, что всё не так. Ну что ж, у каждого - свой походный опыт.

Вот, пожалуй, и все...

Источник: Газета "Вольный ветер"

---------- Добавлено через 11 минут 4 секунды -------------------------------------------------------
Именно этой статьей я руководствовался при выборе баула еще весной...
Разлитая на поверхность кордуры вода скатывается шариками, а не разлазится мокрым пятном...Проверил свой денвик- скатывается...значит кордура, что есть гуд!
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 июл 2013, 21:26

Ну что, дамские сумочки, подвиньтесь!!! :D

Изображение
Изображение

внутри тоже кордура 8-)

Изображение

В доме не хватило одеял чтобы его наполнить :-o

Изображение
Изображение
Изображение

*power*
Изображение
Изображение

чехол как чехол *sorry*

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

надеюсь в скором времени испытать :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1