ну что сказать..света хватает на малом режиме и как огромный плюс-очень хорошее пятно с широкой боковой засветкой...на сколько хватает аккумов-я хз...Ну явно дольше чем с моим фонарем на одном аккуме-вчера игрался с ним вечером,утром 30 мин+30мин вечером-пока светит ярко...(специально ехал на макс.режиме назад-хотел посадить-но не удалось,хотя аккумы у меня убитые...)
Становиться на штатное крепление без проблем и нет необходимости подматывать изоленту на фонарь(как на маленький) так как толщина несколько больше...Фотку как нибудь кину-с киевстара выгружать долго
На двух аккумах и на трех светит по яркости одинаково-тут только емкость разная по видимому...
Малый-достаточно для быстрой езды
Средний-позволяет прогнозировать дорогу метров на 40(причем видно прекрасно дорогу по всей ширине
Максималка-даже не знаю.Позволит спрогнозировать дорогу метров на 80
P.S. Фонарь греется меньше чем малый...наверное сказывается размер корпуса и "радиаторная" его конструкция...




