






s_48 писал(а):Ну, Рома, как-то не очень уж красиГо. Не велик, а ******** какой-то. По-мне, уж лучше багажник. Как-то так.![]()
![]()




























корсак писал(а):есть же грузовой туризм, будут и грузовые бреветы













UcrusPazzo писал(а):Пы.Сы. Piknik а у тебе сидушка высоко поднята? Получается что сумка подседельная, нормально держится и крепится на высоко поднятом подседеле. Тогда угол около 45 и все классно висит. А если подседел низко и сумка висит горизонтально, тогда она болтается. Ну вот как-то так.
Возможно ты что-то еще не пристегнул?




), написавший , что имеет такую сумку...































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1