Мос писал(а):как вариант, проложить стекловатой междуслойное пространство)
Стекловата влагу не впитывает. Надо силиконовые шарики. Или не дышать в палатке.
Мос писал(а):как вариант, проложить стекловатой междуслойное пространство)

















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1