
























fido писал(а):строб-режим полезен против дальнего света водителей











cannondale писал(а):Вот убейте, но не пойму ЗАЧЕМ такая яркость машины слепить?



Skydiver писал(а):cannondale писал(а):Вот убейте, но не пойму ЗАЧЕМ такая яркость машины слепить?
Категорически поддерживаю, абсолютно не вижу смысла в такой световой пушке... А строб такой мощности, скорее выбросит встречнуую машину с трассы, а это уже лишнее















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1