



Мос писал(а):http://youtu.be/NTbIbV85mXA?hd=1
































где мы- там и велик писал(а):эт точно! В Египет дешевле! Но на фиг надо!
Alexxx писал(а):не дешево!![]()
Представьте, если откинуть романтику звезд, костра и свежего воздуха, то для некоторых людей дешевле снять номер в гостинице, т.к. отпуск короткий, заботы ну другая хрень...
Знаю, сам с собой не согласен, просто цифры...

























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1