















Romeo писал(а):Просто непонятно решение цеплять именно этот "хвост" на Не на двухподвес...Это там- от безысходности...а в хардтейловой конструкции варианты есть и по удобнее...











AtMatt писал(а):Romeo писал(а):Просто непонятно решение цеплять именно этот "хвост" на Не на двухподвес...Это там- от безысходности...а в хардтейловой конструкции варианты есть и по удобнее...
истина... еще для комплекта на двухподвес надо колбасоподоьная сумка на руль (ведь не зря он там такой широкий)




































корсак писал(а):погуглите на тему "легкоходный туризм"
там много интересногоОффтоп

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1