И шо потом будет? - кусок кое-как отпущенной сталюки (он же "пластилин"), тупо отбитый молотком и без какой бы то нибыло возможности термического упрочнения готового изделия, ввиду неизвестности химического состава исходного материала. В общем совет охренеть!!!



