а как на счёт вот такого варика http://vk.com/wall-87389803_19223
только не говорите что лучше уже багажник. это мобильно, а багажник ставить снимать надоест.

Andrew Martin писал(а):а как на счёт вот такого варика ...

Andrew Martin писал(а):а как на счёт вот такого варика http://vk.com/wall-87389803_19223
только не говорите что лучше уже багажник. это мобильно, а багажник ставить снимать надоест.








Aries писал(а):Оффтоп
![]()



















































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1