Alexxx писал(а):мой баул - наилучший!
Согласен...он еще более совершенее и удобнее "туриста" и не только потому что большего размера...
Alexxx писал(а):мой баул - наилучший!













Romeo писал(а):Универсальных рецептов не может быть- потому как и туризм разный...+ личные предпочтения никто не отменял...















gregory писал(а):Я думаю, при принятии решений стоит полагаться на опыт большого количества людей. Баул Турист хвалит почему-то лишь Ромео. Остальные его обладатели почему-то молчат .










































gregory писал(а):Плюсанул!
Просто называть весьма интересные и качественные вещи "фуфлом" - несколько оскорбительно к владельцам этих вещей, которые, естественно, будут не согласны с этим "авторитетным" мнением.
---------- Добавлено через 5 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Да, мне жалко будет тех парней, которые пользуясь таким "мнением" понакупят сверхмешков, а потом будут страдать из-за невозможности уменьшить их объем компрессионными стяжками, коих на Туристе я не нашел.
Но тут уж как Lone Ranger сказал: каждому - по потребности


























Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1