Ваши отзывы о велобаулах...

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 26 фев 2014, 21:46

Alexxx писал(а):мой баул - наилучший!

Согласен...он еще более совершенее и удобнее "туриста" и не только потому что большего размера...
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 26 фев 2014, 22:07

Я просто оставлю это здесь

Romeo писал(а):Универсальных рецептов не может быть- потому как и туризм разный...+ личные предпочтения никто не отменял...
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 26 фев 2014, 22:13

gregory писал(а):Я думаю, при принятии решений стоит полагаться на опыт большого количества людей. Баул Турист хвалит почему-то лишь Ромео. Остальные его обладатели почему-то молчат .

Не правда ваша, я тоже обладаю данным баулом, он меня устраивает на все 100, о чем писал раннее и фото размещал.
Ксати, прошлой зимой мне его прислали за 10 дней.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 26 фев 2014, 22:33

Каждый покупает товар по своим возможностям или обстоятельствам....
И если ты допустим не купил желаемого товара а что то классом ниже, ты будешь отстаивать свою покупку...
Может все наши разногласия от зависти, или не возможности купить какую либо игрушку которая есть у другого???
Я думаю что на все проблемы нужно смотреть проще :)
Всем мир ;)
"0972432152","0633586180"
http://instagram.com/shmelev_ivan_vladimirovich#
Аватар пользователя
Lone Ranger
 
Сообщений: 1650
Зарегистрирован:
30 апр 2011, 08:00
Откуда: Мариуполь, Киев.
Мой байк: Leader Fox adventure maxx 26" mosso fork
Баллы репутации: 426

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 26 фев 2014, 22:49

Плюсанул!
Просто называть весьма интересные и качественные вещи "фуфлом" - несколько оскорбительно к владельцам этих вещей, которые, естественно, будут не согласны с этим "авторитетным" мнением.

---------- Добавлено через 5 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Да, мне жалко будет тех парней, которые пользуясь таким "мнением" понакупят сверхмешков, а потом будут страдать из-за невозможности уменьшить их объем компрессионными стяжками, коих на Туристе я не нашел.

Но тут уж как Lone Ranger сказал: каждому - по потребности :)
Больше всего люди обижаются на вас за то, что вы упрямо и нахально не хотите соответствовать их личным ожиданиям.
Аватар пользователя
gregory
Администратор
 
Сообщений: 10018
Зарегистрирован:
08 фев 2011, 23:05
Откуда: Мариуполь
Мой байк: подвес
Баллы репутации: 449

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 фев 2014, 05:12

"Как дети малые - каждый хвалит свою игрушку"
Масяня.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 фев 2014, 05:53

gregory писал(а):Плюсанул!
Просто называть весьма интересные и качественные вещи "фуфлом" - несколько оскорбительно к владельцам этих вещей, которые, естественно, будут не согласны с этим "авторитетным" мнением.

---------- Добавлено через 5 минут 28 секунд -------------------------------------------------------
Да, мне жалко будет тех парней, которые пользуясь таким "мнением" понакупят сверхмешков, а потом будут страдать из-за невозможности уменьшить их объем компрессионными стяжками, коих на Туристе я не нашел.

Но тут уж как Lone Ranger сказал: каждому - по потребности :)

Вообщето я говорил о материалах из которых изготовлены изделия - а не размерах и стяжках...там. моделей много разных ...За примерно одни и теже деньги можно приобрести вещи совершенно разного качества...На сверх "авторитетность" своего мнения не претендую- но то что изделие и материал из которого он изготовлен мною испытан- отрицать не буду...в подтверждение- ваш сарказм по поводу " металлоломов и цементов")))- в году небыло недели чтоб я чегото не вез в бауле...и перевез за год грузов наверное больше чем все велотуристы в городе...так сложились бытовые жизненные обстоятельства...

---------- Добавлено через 5 минут 10 секунд -------------------------------------------------------
Пс...а про форму баула...так мне вообще тэрра больше нравится...если бы и материал был соответственный....
Пророк и основатель Церкви Святой Планетарки и Брукса в городе Мариуполе...))
Аватар пользователя
Romeo
 
Сообщений: 6654
Зарегистрирован:
12 фев 2011, 17:13
Откуда: Рубежное Луганская область.Живу в лесу )
Мой байк: 28" Стивенс Рандоннер Лайт с планетарной втулкой Alfine 7000 + ригид+Brooks
Баллы репутации: 321

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 фев 2014, 08:45

Если кто не может определиться и хочет пощупать-помацать Денвик Турист вживую, то могу свой показать. Только предупредите заранее, а то он у меня на даче "отдыхает", но если нужно - привезу показать.
Аватар пользователя
Vitaly
 
Сообщений: 120
Зарегистрирован:
18 июн 2012, 14:44
Мой байк: Kalkhoff Image 28" (custom)
Баллы репутации: 15

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 фев 2014, 20:51

я уже определился с выбором и даже отправил заказ, выбор пал на "Денвик Турист"
О68 247 99 О6
Аватар пользователя
successful
 
Сообщений: 455
Зарегистрирован:
01 авг 2012, 19:18
Откуда: 23жмр
Мой байк: Cannondale Trail 5 silver
Баллы репутации: 14

Re: Ваши отзывы о велобаулах...

Сообщение 27 фев 2014, 21:07

теперь ждем следующего туриста, решившего обратится за помощью выбора баула :)
Раньше здесь был телефон...Убрал за ненадобностью...Никто не звонил... sorry
Аватар пользователя
Alexxx
 
Сообщений: 3763
Зарегистрирован:
16 сен 2011, 13:06
Откуда: из Мелитополя в Мариуполь
Мой байк: каннондале эсель 29er
Баллы репутации: 274

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1