На будущее...для дорожных походов, где не требуется тащить вел в руках в горы а баул на спине хочу попробовать Ortlieb...
---------- Добавлено через 10 минут 26 секунд -------------------------------------------------------
http://www.bike24.com/1.php?content=8;n ... id=0;pgc=0


Даешь велособратьям качественный товар!


