



gregory писал(а):Отличная горелка
если ты - дальнобойщик









































gregory писал(а):А если посмотреть на вопрос под другим углом...
Самолеты заправляют ровно на столько, чтобы хватило долететь + запас.
Понимаете, о чем я? О том, что если в поход нужен 1 литр газа, то зачем тащить три? А если нужно 0,5?
Добавлено через 2 минуты 26 секунд:
О, я нашел преимущество такого баллона!!!
В поездах запрещено перевозить газ. А значит такой баллон можно смело брать пустой!!! И заправляться на ближайшей заправке!!!
Хм...













Димон2011 писал(а):Если не ошибаюсь то флакончик спирта около 10грн















Romeo писал(а):gregory писал(а):Отличная горелка
если ты - дальнобойщик

















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1