DEMIAN писал(а):И жить, собсно
Дима, и гостям тоже...
2 каримата и 4 спальника для ночующих уже есть! в процессе пятый...
DEMIAN писал(а):И жить, собсно

























Curly писал(а):выбрали отакое (не для зимы конечно, но под заморозки расчитано)![]()
очень верю и доверяю данному производителю
теперь провинившимуся есть где спать...















Curly писал(а):выбрали отакое (не для зимы конечно, но под заморозки расчитано)![]()
очень верю и доверяю данному производителю
теперь провинившимуся есть где спать...





anika писал(а):Curly, какая цена, где брали?
























Мос писал(а):видели сегодня спальник барановских, ниче такого)

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1