[/url][url=http://s018.[СПАМ].ru/i508/1303/03/7812be2b495b.jpg]
[/url]Хотя лично я склонен к такому набору (там ещё чехол с лямками для носки на поясе):

[/url]
[/url]























guv4ik писал(а):такие мультитулы в АТБ, вроде 15 гривен где то.


корсак писал(а):видел такое в Каприкорне :

































Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1