Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Обсуждение велосипедного снаряжения и аксессуаров
Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 12 фев 2014, 15:05

AtMatt, я находил в инете. если не найдешь - пиши, я тебе срисую со своего
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 12 фев 2014, 15:34

AtMatt писал(а):а есть выкройка переднего, которое козырьком назад на гориллу крепится?

да есть выкройка и на перед, ща найду, добавлю в первый пост

---------- Добавлено через 3 минуты 10 секунд -------------------------------------------------------
кстати... чехлы не канают), этой весной в тренде фор брукс - Ass savers)

http://ass-savers.com/products/brookshield_mudguard

ИзображениеИзображение
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 12 фев 2014, 16:03

Кстати если кто на вилку будет вырезать, вырезайте и наперед козырек, сантиметров 5. меньше в глаза на скорости лететь будет
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 12 фев 2014, 16:55

защита на перед - Marshguard - http://marshguard.com/
ВЫКРОЙКА - размер формата А4

или word файл формата A4
Аватар пользователя
SanSay
azovbike team
 
Сообщений: 735
Зарегистрирован:
02 сен 2012, 20:10
Мой байк: Merida Silex
Баллы репутации: 156

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 12 фев 2014, 20:21

Неплохой вариант!|
Одинокий волк
Аватар пользователя
amir
 
Сообщений: 1913
Зарегистрирован:
10 сен 2011, 19:09
Мой байк: MERIDA red she-wolf & "Черный призрак"
Баллы репутации: 578

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 14 фев 2014, 01:01

сделаю оба. причем переднее очень актуально. попробую поиграть с выкройкой переднего и намудрить что то свое. так как но мою ригидную вилку ни как не прицепить крыло. нет ни отвестия внизу, нт горилы, ни прочих креплений.
Изображение

в качестве материа использую папки скоросшиватель. у них пластик любого цвета и он очень прочный и поддатлевый при манипуляциях.

как сделаю выложу фото
Аватар пользователя
Lexx-CCX
 
Сообщений: 16
Зарегистрирован:
25 фев 2012, 11:36
Откуда: Энергодар
Мой байк: Bianchi Menthanol 29 SL 29.1
Баллы репутации: 10

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 14 фев 2014, 09:23

Вот как раз передний щиток для ригида совершенно неактуален, потому что он защищает от грязи не райдера, а ноги вилки :)
Аватар пользователя
xbz06ee
 
Сообщений: 1414
Зарегистрирован:
19 июл 2011, 17:05
Откуда: Киев
Мой байк: GT
Баллы репутации: 193

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 14 фев 2014, 10:08

Нарамный может решить проблему летящего в лицо дрыща
Изображение
Изображение
Впринципе наверное тоже можно сделать из пластиковой папки но тут нужно подумать...
Потому что гладиолус гиперглайд
Аватар пользователя
ProJector
 
Сообщений: 974
Зарегистрирован:
20 июн 2012, 10:19
Мой байк: Ferrari
Баллы репутации: 24

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 14 фев 2014, 11:41

У меня есть именно такое переднее крыло, но толку от него мало. Защищает только лицо. Ноги, обувь, велобрюки и шатуны залиты водой и грязью. К тому-же при педалировании задевал крыло коленями, а если положить велосипед на бок, то легко ломается крепление этого "крыла" о случайный камень или палку, которые незаметны в траве. Поставил себе на переднее колесо крыло scorpion.
1240kм
В жизне "SAVE" и "LOAD" не работают и нет кнопки "RESET".
Все что нравится - или аморально, или не законно, или приводит к ожирению.
fido
 
Сообщений: 3676
Зарегистрирован:
02 апр 2011, 18:23
Мой байк: Hercules+Nexus8+Dynamo+Axa
Баллы репутации: 257

Re: Крыло из пластиковой папки - Ass savers

Сообщение 14 фев 2014, 12:24

попробовал себе сделать. Оказалось у меня рельсы по вертикали не такие длинные как на видио, и к тому же сверху идет такая пластмассовая хрень Изображение
Вообщем не подошло.
067-70-50-314
Аватар пользователя
Dexpol
 
Сообщений: 626
Зарегистрирован:
06 июн 2013, 16:55
Откуда: 23 мкр
Мой байк: Черный хардтейл
Баллы репутации: 34

Пред.След.

Вернуться в Снаряжение

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1