Romeo писал(а):он должет терпеть суровые испытания походов категорий сложности 4,5... причем не один раз...Такую вещь обычно покупают на несколько лет
заметте, что те ,кто ходил 4 и 5ки из наших (d10n и droll) брали с собой Bolid
Romeo писал(а):он должет терпеть суровые испытания походов категорий сложности 4,5... причем не один раз...Такую вещь обычно покупают на несколько лет











Romeo писал(а):Болид видел...щупал...Хороший баул- не спорю...Но не сравнится с Денвиком и Трэком...ну никак...И это очевидно как белый день...Материал- это главное в этом изделии ...Баул подобных обьемов ( и цены!)подразумевает очень жесткую эксплуатацию - он должет терпеть суровые испытания походов категорий сложности 4,5... причем не один раз...Такую вещь обычно покупают на несколько лет...Тут только кордура, фирменная молния ном.10 и застежки юкк...















gregory писал(а):Налицо переоцененная важность крепкой материи.













Alexxx писал(а):Кстати, есть маленький не существенный минус по Триалу. Не знаю почему так сделали, может от злых умыслов не чистых на руку, но было чуть не удобно пользоваться молниями. Они просто глубоко спрятаны, особенно на задних карманах. Собачку фиг найдешь! Когда на пальце возле ногтя получил небольшой порез, то совсем не удобно было. И наверное зимой, если пальцы замерзнут тоже будет не удобно. Проблему можно было бы решить с помощью удлинения собачек ремешками.
Но с другой стороны, это - препятствие для воров![]()












































DenVik писал(а):Есть два внутренних кармана, влезет 1- 1.5 литровая бутылка.

Nabat писал(а):DenVik писал(а):Есть два внутренних кармана, влезет 1- 1.5 литровая бутылка.
Имхо нужны карманы минимум под 2л бутылки и удобство внутренних карманов для бутылок сомнительно...













Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1