Да, привычней, когда карманы для воды снаружи. У меня 2-литровые бутылки лезут с большим запасом. Думаю и 3 литра влезет... Хотя я таких бутылок не встречал. Да и не нужно было ни разу. А если и понадобится - кину лишнюю внутрь. Мне моих 75 литров все равно более чем достаточно, я бы сказал - излишне достаточно...
Интересно, есть ли баулы с карманами под 5 литров?



