












Romeo писал(а):Без фиксации бутылок - фигня...Баул будет иметь "раскачку" и "жить своей жизнью"...Вобщем управляемость хуже...Было дело...знаем...Но ...повторюсь если не понятно...у Туриста и Триала карманы имеют застежки на молниях номэр 8- и эти карманы такого размера, что бутылка на 3 литра влазит и застегиаются молнии, тобиш бутылка внутри полностью и не торчит...Посему хоть фиксируй хоть нет- утерять сею бутылку никак не возможно...

























































Ed Baltika писал(а):даже лучше смотреться стал![]()

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1