
DenVik писал(а):Фото доработанного баула.
akrit писал(а):интересно на сколько метров мможно было бы заехать по тарханкуту в 13 году с такими крыльями,а если серьезно то бутылки терял только те которые под резинку совал поверх баула.зато доступ к незастегнутой бутылке мгновенный













Интересен литраж нового сабжа,название и цена...
















anod писал(а):Ed Baltika писал(а):даже лучше смотреться стал![]()
а вот,мой![]()






















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1