А я обзавелся RedPoint Steady 2. Распаковывал, прикольная, но Крым все покажет...
ЗЫ: брал не по ссылке...







KARVAC писал(а):А я обзавелся RedPoint Steady 2. Распаковывал, прикольная, но Крым все покажет...
ЗЫ: брал не по ссылке...













AtMatt писал(а):Alu
KARVAC писал(а):RedPoint Steady 2















Ed Baltika писал(а):вот кстати по-поводу выбора спальника http://www.youtube.com/watch?v=F971-RwRQTk













DEMIAN писал(а):KARVAC писал(а):RedPoint Steady 2
Мне наверное больше по душе (и по весу), но нет предбанника





Curly писал(а):



KARVAC писал(а):
то, что по 50 - это предбанники...
Ronin писал(а):Curly писал(а):Оффтоп
Ed Baltika писал(а):http://www.youtube.com/watch?v=SZXwQjkL-J8 тут есть два прекрасных тамбура,на два рюкзака смело хватит











Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1