Ronin писал(а):Оффтоп
Ronin писал(а):Оффтоп





















Skydiver писал(а):Кроме этойhttp://www.napiknik.com.ua/terra-incognita-platou-2.html в Орбите порекомендовали вот такую http://radialka.net/Palatka-Fjord-Nansen-Sierra-III , у кого какие соображения ? Мы на распутье



Skydiver писал(а):Кроме этойhttp://www.napiknik.com.ua/terra-incognita-platou-2.html в Орбите порекомендовали вот такую http://radialka.net/Palatka-Fjord-Nansen-Sierra-III , у кого какие соображения ? Мы на распутье



























Romeo писал(а):как вам палатка Тэрра Ксена 2 аллю?
Или Плато 2 брать?












Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1