fido писал(а):А может лучше взять палатку за 100 грн в АТБ и КУЧУ полиэтиленовой пленки?
Не лучше, проверенно на себе.
fido писал(а):А может лучше взять палатку за 100 грн в АТБ и КУЧУ полиэтиленовой пленки?





























gregory писал(а):Мне у Терры Скайлайн очень нравится. Тот, который попроще, хоть и тяжелее.

















Romeo писал(а):как вам палатка Тэрра Ксена 2 аллю?



























Maxkk писал(а):Ширина палатки на 2х можно посчитать довольно просто. Ширина Ижевского коврика 60см. То-есть если палатка на 2х то не меньше 120см. За бугром коврики идут разной ширины. У америкосов обычно 50см. По-этому я встречал палатки шириной 1м-1,10м и написано на 2х человек. У меня 1,34м довольно комфортно двоим. Третьему тут не место, ну разве только в крайнем случае.
















Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1