










fido писал(а):А для этой фары нужен карбид.


































gregory писал(а):fido писал(а):А для этой фары нужен карбид.
Ага. У газосварщиков он всегда под рукой. Бесконечно ездить можно.















корсак писал(а):gregory писал(а):fido писал(а):А для этой фары нужен карбид.
Ага. У газосварщиков он всегда под рукой. Бесконечно ездить можно.
и можно заварить раму в случае поломки









































Romeo писал(а):А лампа таки годная! Напоминает какогото персонажа с "Звездных воин"...))))


Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1