После некоторых колебаний выбор fido пал на Тэрра Platou 2 Alu...
Всем спасибо за советы...






































































Ed Baltika писал(а):сразу показалось минусом что сверху нет вентиляционных окон,но потом догадался что они классно спрятанны в молниях которые открывают входы.




Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1