Romeo писал(а):Realist писал(а):Romeo писал(а):http://prorez.com.ua/goods-205786-fonar-rs16.html
Есть ли что подобное у китайцев...?Фонарь на 18650 с встроенной юсб зарядкой....http://www.banggood.com/KLARUS-RS16-CRE ... 91657.html
http://www.buyincoins.ru/item/31476.html
Почти...но он не на 18650...
http://ultraled.com.ua/product/2v1-fona ... 18650-usb/
+ обзор http://mysku.ru/blog/others/7222.html



